Специалисты Национального института здоровья и медицинских исследований Франции (INSERM) обнаружили, что восемь распространенных пищевых добавок-консервантов могут повышать вероятность развития гипертонии и сердечно-сосудистых патологий. Результаты работы были представлены 18 июня изданием Science Daily.
Исследование возглавила доктор Матильда Тувье. В проекте участвовали 112 395 добровольцев, проживающих в разных частях Франции. Каждые полгода испытуемые в течение трех дней подробно записывали все употребленные продукты и напитки. За здоровьем участников велось наблюдение на протяжении семи-восьми лет: ученые отслеживали появление гипертонической болезни либо сердечных патологий.
«Пищевые консерванты применяются в сотнях тысяч промышленно обработанных продуктов. Экспериментальные исследования указывают на то, что некоторые из них могут наносить вред здоровью сердца, однако до сих пор у нас не было достаточных данных о влиянии этих ингредиентов на людей. Насколько нам известно, это первое исследование подобного масштаба», — заявила аспирантка Анаис Хазенбелер.
Уже на начальном этапе наблюдения выяснилось: 99,5% добровольцев потребляли минимум один из изучаемых консервантов. Согласно полученным данным, у лиц с самым высоким уровнем потребления неантиоксидантных консервантов шанс столкнуться с гипертонией возрастал на 29% по сравнению с теми, кто принимал их в наименьшем количестве. Вероятность развития сердечно-сосудистых болезней — в частности, инфаркта, инсульта и стенокардии — увеличивалась на 16%.
Участники, получавшие максимальные дозы антиоксидантных консервантов, имели на 22% более высокий риск гипертонии. Специалисты детально проанализировали 17 самых часто используемых добавок. Статистически значимая связь с повышенным давлением была установлена для восьми из них: сорбата калия (E202), метабисульфита калия (E224), нитрита натрия (E250), аскорбиновой кислоты (E300), аскорбата натрия (E301), эриторбата натрия (E316), лимонной кислоты (E330) и экстрактов розмарина (E392). При этом аскорбиновая кислота (E300) показала прямую связь также и с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Информационное издание Medical Xpress 9 июня сообщило, что люди с сахарным диабетом первого и второго типов теряют зубы достоверно чаще, чем лица без этого диагноза, а также имеют повышенную опасность воспалительных процессов и потери зубных имплантатов.